Lotto n° 1585  | Asta 401

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Coppia di candelieri in argento a forma di calla con base circolare bombata liscia. Titolo argento 925/1000. Milano, sec. XX. Argentiere Poli Mario, firmati Poli Mario. Modello 'calla' (h. cm 24,5 ca.) (gr 870 ca.) (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450