Lotto n° 1593  | Asta 401

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Vassoio in argento di forma circolare con fondo inciso, sponda traforata e bordura, decorato a motivi floreali, volute e graticci; piedini lenticolari. Italia, metà sec. XX (d. cm 42 ca.) (gr 1420 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 400