Lotto n° 1602  | Asta 401

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Lotto composto da due scatole in lamina d'argento cifrate "AP". Birmingham, metà sec. XX (cm max 16,5x14 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30