Lotto n° 1611  | Asta 401

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 600

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Lotto in argento composto da sette modelli di frutta. Italia, sec. XX (l max cm 18,5 ca) (gr 840 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 600