Lotto n° 1622  | Asta 401

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Tavolo da centro in legno intagliato e dorato a volute, fiori e stemma nobiliare coronato. Piano in marmo Fior di Pesco (cm 131x77x85) (difetti e restauri) RITIRA - NO ASTA Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650