Valutazione € 2.700 - 2.800
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro della fine del secolo XVII "Allegoria dell'Inverno" olio su tela (cm 152x109) in cornice laccata a finto marmo (difetti e restauri)