Lotto n° 722  | Asta 401

Valutazione € 2.400  - 2.600

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di Ercole III d'Este giovinetto" e "Ritratto di nobile fanciulla" pastelli colorati su carta (cm 60x52) in cornice (difetti)

Valutazione € 2.400  - 2.600