Valutazione € 450 - 500
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
Gruppo di quattro sedie diverse in noce con puntali intagliati a motivi stilizzati. Gambe riunite da pannelli scolpiti. Sedute e schienali in cuoio. Secolo XVI (difetti)
Valutazione € 450 - 500