Lotto n° 744  | Asta 401

Valutazione € 4.500  - 4.800

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30

Maestro del secolo XVI Madonna con Bambino Tempera su tavola a fondo oro cm 30,5x22,5 In custodia con due ante (difetti e restauri)

Valutazione € 4.500  - 4.800