Valutazione € 4.500 - 4.800
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro del secolo XVI Madonna con Bambino Tempera su tavola a fondo oro cm 30,5x22,5 In custodia con due ante (difetti e restauri)