Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola del secolo XVII "Venere, Cupido e cammei con segni zodiacali" olio su tela (cm 110x100) (difetti e restauri)