Lotto n° 778  | Asta 401

Antonio Balestra ( Verona  1666 - Verona  1740 )

Valutazione € 4.200  - 4.800

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30

(attr.) "Madonna con Bambino, San Giuseppe, Sant'Antonio da Padova e San Francesco Saverio" olio su tela (cm 107x108) in cornice dagli angoli stondati (difetti) Expertise: Egidio Martini datata 1997 che lo attribuisce ad Antonio Balestra.

Valutazione € 4.200  - 4.800