Valutazione € 4.200 - 4.800
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
(attr.) "Madonna con Bambino, San Giuseppe, Sant'Antonio da Padova e San Francesco Saverio" olio su tela (cm 107x108) in cornice dagli angoli stondati (difetti) Expertise: Egidio Martini datata 1997 che lo attribuisce ad Antonio Balestra.
Valutazione € 4.200 - 4.800