Lotto n° 824  | Asta 401

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30

Coppia di cassettoni in noce e radica di forma sagomata a due cassetti e uno sotto piano con fronte e fianchi intarsiati a volute. Piani filettati. Lombardia, sec XVIII (cm 124x93x56) (difetti)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 15.000