Lotto n° 827  | Asta 401

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30

Kovsh in argento parzialmente dorato e smalti policromi cloisonnè, decorato con motivi floreali. Marchi di imitazione di San Pietroburgo 1880 e di V. Akimov (cm 21,3x11,5x h. cm 8,5 ca.) (gr 300 ca.)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.300