Valutazione € 3.500 - 3.800
Aggiudicato € 16.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro veneto della fine del secolo XVI "Scene di lotta nei pressi di un accampamento" olio su tela (cm 298,5x205) in cornice (difetti, restauri e riduzioni)
Valutazione € 3.500 - 3.800