Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
(attr.) "Natura en plein air" olio su tela (cm 104x105) in cornice (difetti) Bibliografia: "Catalogo della Galleria di Quadri Antichi già del Signor G.e B.o Carpano", p. 7
Valutazione € 7.000 - 8.000