Lotto n° 844  | Asta 401

Michelangelo Cerquozzi ( Roma  1602 -  1660 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30

(attr.) "Natura en plein air" olio su tela (cm 104x105) in cornice (difetti) Bibliografia: "Catalogo della Galleria di Quadri Antichi già del Signor G.e B.o Carpano", p. 7

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 7.000