Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 15.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro nordico della fine del secolo XVI inizi XVII "Scene di storia romana" due grisaille ad olio su tela (cm 50x36,5) in cornici antiche (difetti) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
Valutazione € 2.000 - 2.200