Lotto n° 849  | Asta 401

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 15.000

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30

Maestro nordico della fine del secolo XVI inizi XVII "Scene di storia romana" due grisaille ad olio su tela (cm 50x36,5) in cornici antiche (difetti) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 15.000