Valutazione € 1.400 - 1.500
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro lombardo del secolo XVII, da Vincenzo Campi "Interno di cucina con fantesche e lavoranti" olio su tela (cm 146x216) in cornice (difetti)