Valutazione € 27.000 - 28.000
Aggiudicato € 25.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
"Giuditta con la testa di Oloferne" olio su tela (cm 171x141) in cornice La Soprintendenza Archeologica e Belle Arti di Milano ha dato il diniego dell'attestato di libera circolazione e l'avvio del procedimento di dichiarazione d'interesse
Valutazione € 27.000 - 28.000