Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 34.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Concetto spaziale" 1949 matita e buchi su carta cm 28x22 Firmato e datato 49 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Lucio Fontana, Milano, con il n.2901/2
Valutazione € 15.000 - 25.000