Valutazione € 15.000 - 25.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo (territorio)" 1971 acrilico su cartoncino bianco tagliato su cartoncino nero su tela, cm 70x50 Firmato e datato 1971 in basso a sinistra Provenienza Collezione Luigi Rimoldi, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano, in data 2.5.2017, con il n.DB65EXT1971011702557
Valutazione € 15.000 - 25.000