Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Cavaliere ferito" 1970 scultura in terracotta policroma, cm 36x39 Firmata in basso Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luca Fabbri, Roma con il n. S 70-32
Valutazione € 3.500 - 5.000