Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Nudo-Presenze" 1973 scultura in terracotta policroma, cm 38x30 Firmata in basso Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luca Fabbri, Roma con il n. S 73-22
Valutazione € 4.000 - 6.000