Broderie in filo d'argento dorato con aquila bicefala e monogramma di Ferdinando I, Imperatore d'Austria, 1830 circa (cm 15) Normalmente applicata alle chiavi di Ciambellano dell'Impero (15 cm) (difetti)

Valutazione € 450  - 500