Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Ritratto di fanciullo con Margherita" 1969, olio su vetro (cm 38x35) firmato, datato e iscritto in basso a sinistra, in cornice. Timbro al retro della Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione
Valutazione € 250 - 300