Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Paesaggio in scatola" 1967 acrilico su tela (70x50) firmata in alto a destra, iscritta e titolata al retro, in cornice (difetti). Provenienza: Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione
Valutazione € 200 - 250