Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Limoni"1968, acrilico su tela (cm 50x70) firmato i basso a destra; firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti). Provenienza: Galleria D'arte Antica e Moderna, Riccione (timbro al retro)
Valutazione € 200 - 250