Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Paesaggio e natura morta" acrilico su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti) Provenienza: Galleria D'arte Antica e Moderna, Riccione (timbro al retro)
Valutazione € 200 - 250