Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Cespuglio n. 2" 1968 acrilico su tela (cm 60x70) firmato in alto a sinistra; firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti) Provenienza: Galleria Antica e Moderna, Riccione; Galleria La Bussola, Bari
Valutazione € 200 - 250