Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Incendio nel villaggio" 1969 olio su vetro (cm 50x60) firmato, datato e iscritto in basso a destra in cornice(difetti). Timbro al retro della Galleria d’Arte antica e moderna, Riccione e timbro "Centro culturale e Naifs Jugoslavi, Milano".
Valutazione € 100 - 120