Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1950 tecnica mista su carta applicata su tela (cm 21,5x29,5) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)