Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da due scatole in porcellana con coperchio decorato con piccolo specchio e figure plastiche, un gruppo di Herena con pennuti e fiori ed un vaso portafiori doppio (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80