Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Manifattura inizio secolo XX. Servizio da bibita composto da una brocca e sei bicchieri in vetro color verde dipinto a fiori policromi e dorature