Valutazione € 350 - 400
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Versatoio biansato in maiolica con decorazione in monocromia turchina a paesaggio con edifici sulla parte anteriore (h. cm. 37). Napoli, inizi del XVIII secolo (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400