Cornice del secolo XVII in legno intagliato, traforato e dorato a figure femminili intervallate da palmette e motivi vegetali (cm 87x84,5) Contenente verre peint ottagonale raffigurante Lot e le sue figlie (cm 37x28) (difetti)

Valutazione € 3.200 - 3.400