Valutazione € 4.200 - 4.400
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Cofanetto intarsiato in osso, madreperla e legni vari a motivi geometrici. Italia centrale, secolo XVIII (cm 26x12x16) (difetti)