Valutazione € 8.000 - 9.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
* Due sculture in legno laccato e dorato raffigurate in ginocchio, in abiti riccamente scolpiti. Occhi in vetro. Venezia, secolo XIX (h. cm 88 e cm 76) (difetti)
Valutazione € 8.000 - 9.000