Valutazione € 13.000 - 14.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
(attr.) Compianto su Cristo morto Olio su tela cm 114x103 In cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato (difetti) Expertise Enos Malaguti 1980, con attribuzione a Giovanni Andrea De Ferrari
Valutazione € 13.000 - 14.000