Valutazione € 5.000 - 5.500
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
(attr.) Da Guido Reni Madonna con bambino dormiente Olio su tela cm 70x90 In cornice in legno a pastiglia dorata del secolo XIX (difetti)