Valutazione € 28.000 - 30.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Bottega di "Madonna col Bambino" 1410/1420 ca. Altorilievo in stucco dipinto e dorato; cm 65x45 (la base solidale alta cm 11) (difetti restauri)