Cristo crocifisso in bronzo dorato su pannello lastronato in lapislazzuli entro cornice in bronzo dorato di forma mossa terminante con nastro centrato da cherubino. Secolo XVIII (cm 31x19) (difetti)

Valutazione € 4.200 - 4.400