Valutazione € 75.000 - 80.000
Aggiudicato € 70.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Adunata di cavalieri con trombettieri a cavallo e battaglia ai piedi di una torre Olio su tela cm 96x130 In cornice (lievi difetti) Battaglia tra Cristiani e Turchi ai piedi di un castello con cavalli bianchi riversi Olio su tela cm 96x130 In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 75.000 - 80.000