Valutazione € 160 - 170
Aggiudicato € 240
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Manifattura francese, seconda metà del secolo XVIII. Rinfrescatoio biansato in maiolica decorato a motivi vegetali stilizzati in rosso, blu e oro (h. cm 18) (difetti)
Valutazione € 160 - 170