Lotto n° 442  | Asta 428

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 1.400

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Lotto composto da due saliere ed un macinapepe in argento 925/1000 a forma di carciofi. Marcati Missiaglia. Italia, secolo XX (lungh. max cm 18) (g lordi 490 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 1.400