Valutazione € 180 - 190
Aggiudicato € 550
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Elemosiniere in ottone con cavetto sbalzato a fiori e fascia incisa. Secolo XVII (d. cm 34) (restauri)