Lotto n° 462  | Asta 428

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

John Barber, Londra secolo XIX. Rasoio da barbiere in avorio con lame cambiabili. In custodia a finto libro in piena pelle impressa in oro (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180