Lotto n° 468  | Asta 428

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Paiolo in argento di forma circolare con superficie leggermente martelé e manico ad arco. Italia, secolo XX (h. cm 15 ca.) (g 1265 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 400