Lotto n° 480  | Asta 428

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 250

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Alzata in argento sbalzata e cesellata nel bordo a volute fogliate e vasi con frutti. Titolo 800. Italia, 1930 ca. (d. cm 34) (g 1000 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 250