Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Manifattura del secolo XVI. Base in maiolica policroma decorata a valve di conchiglia e animali fantastici (h. cm 17) (difetti e restauri)