Lotto n° 481  | Asta 428

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Manifattura del secolo XVI. Base in maiolica policroma decorata a valve di conchiglia e animali fantastici (h. cm 17) (difetti e restauri)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 400