Lotto n° 484  | Asta 428

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Coppia di candelabri in argento e bachelite con base di forma piramidale quadrata, fusto a parallelepipedo, bracci gradinati con cimatura sferica e bobeche cubiche. Italia/Austria, anni '20 del secolo XX (h. cm 15 ca.) (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250