Valutazione € 350 - 400
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Gruppo di tre appliques a cinque fiamme in ferro battuto con braccia decorate a motivi fogliati, tracce di doratura. Secolo XVIII (cm 100x30x60) (difetti)